Дубна

Детский, спортивный, медовый, антицеллюлитный, точечный массаж

KupiBonus предоставляет скидку до 71% на сеансы массажа на выбор в «Кабинете здоровья и красоты»

Вы можете выбрать:

  • 1 сеанс. Купон за 350р. и доплата на месте: 470р. вместо 2000р. Скидка 59%
  • 3 сеанса. Купон за 530р. и доплата на месте: 1220р. вместо 6000р. Скидка 79%
  • 5 сеансов. Купон за 1200р. и доплата на месте: 1680р. вместо 10000р. Скидка 71%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Виды массажа на выбор:
  • Купон действует на одного человека
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете: один купон - в подарок одному человеку)
  • Необходима предварительная запись по телефону (с указанием номера купона)
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (952) 283-49-41

Детский массаж

Детский массаж выделяется как особый вид массажа, так как способствует не только оздоровлению или лечению ребёнка, но и более быстрому и гармоничному его психофизическому развитию. Массаж оказывает на организм ребенка разностороннее, исключительно благотворное воздействие. Под влиянием массажа с кожи по нервным путям направляются бесчисленные потоки импульсов, которые, достигая коры головного мозга, оказывают тонизирующее влияние на центральную нервную систему, в связи с чем улучшается ее основная функция — контроль над работой всех органов и систем.

Спортивный массаж

Спортивный массаж — вид массажа, который применяется на практике для усовершенствования физических возможностей и увеличения работоспособности спортсменов. Он составляет одно из звеньев в цепи системы спортивной тренировки. Применение этого вида массажа благоприятствует скорейшему достижению спортивной формы, а также ее удержанию. Кроме того, спортивный массаж является хорошей подготовкой для участия в соревнованиях, а также помогает бороться с утомлением.

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж в комплексе с такими мероприятиями, как диета, очищение организма, физические нагрузки - прекрасный метод борьбы с целлюлитом. Всего лишь за несколько курсов антицеллюлитного массажа вы можете полностью избавиться от целлюлита на ранней стадии или существенно уменьшить его проявления в более серьезных случаях.

Точечный массаж

Повышает общий тонус организма, снимает стресс, оказывает омолаживающее действие, укрепляет иммунитет, снимает головную боль.

После сеанса устраняется повышенное напряжение в мышцах, связках, капсулах суставов, улучшается артериальный и венозный кровоток, лимфоток. Основное внимание уделяется восстановлению нормального положения позвонков, межпозвонковых дисков, суставов, их естественной подвижности

Общий массаж

Общий массаж пользуется большой популярностью, поэтому он широко используется не только с лечебной, но и с оздоровительной целью.

Общий массаж помогает снять стрессы, переносимые современным человеком в повседневной жизни, устраняет боли в спине и в других частях тела, расслабляет и восстанавливает мышцы после физической нагрузки, дает прилив сил и бодрости.

Общий массаж - надежное средство профилактики заболеваний, залог долговременного сохранения работоспособности. Клиент после процедуры общего массажа тела встает с ощущением бодрости и хорошего настроения. Это происходит благодаря снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов.

Медовый массаж

Медовый массаж - это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Медовый массаж является эффективным средством поддержания организма в условиях всевозможных перегрузок и стрессов.

Снимает усталость и наполняет легкостью, свежестью всё тело, способствует профилактике умственного и физического переутомления, нарушения сна, психосоматических заболеваний, остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии, нарушении работы внутренних органов, артрозов суставов конечностей.

Медовый массаж имеет отличный антицеллюлитный эффект. Зоны подверженные целлюлиту обрабатываются по специальным методикам. Медовый массаж не только очень эффективен, а просто незаменим!

:
Отзыв полезен? 0 0
Сколько по времени массаж всего тела ?
Ответ администратора:
Добрый день, Ася!
Длительность массажа составляет 45 минут.

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А